Вопрос о последствиях при повторном нарушении тонировки автомобиля и предписания ГИБДД

• г. Белгород

Здравствуйте, остановил сотрудник гибдд с тонировкой, выписал штраф и дал предписании, в котором я написал «устранил тонировку на месте». Что может быть при повторном нарушении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

При повторном нарушении снова грозит административный штраф

Всего доброго, желаю удачи.

При повторной остановке выпишут штраф по части 3.1 статьи 12.5 КоАП РФ, а за неисполнение предписания составят протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ и отвезут в районный суд для вынесения постановления за невыполнение законных требований сотрудника полиции.