Какая должна быть квадратура жилья при покупке его с материнским капиталом семья состоит из 4 человек.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще существуют региональная Учетная норма которая устанавливается в каждом регионе на одного человека, но в любом случае согласовывать придётся с пенсионным фондом. Удачи вам и всего наилучшего.