Переход директора ООО на госслужбу - возможность заключения сыном договора на доверительное управление организацией

• г. Брянск

Директор ООО (Уставная доля 99,75%) переходит на госслужбу. Как быть организации, может ли он с сыном заключить Договор на доверительное управление ООО на срок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Он может назначить директором ООО своего сына иди любого другого человека. Так же может и доли свои передать сыну.