История - Вспышка гнева привела к случаю физического насилия над ребенком

• г. Магадан

Я ударила чужого ребенка. Можно сказать побила кулаками. За то,что он с кем то моего мальчика били головой об пол и по лицу? Чувтвую теперь вину. Но а к то вступиться.. я была в ярости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александра!

Уточните, в чем заключается Ваш вопрос?

Если к Вам имеются претензии у родителей этого мальчика, то Вы также можете предъявить претензии к ним, как законный представитель своего пострадавшего ребенка.

побила кулаками

---всё зависит от родителей ребёнка. ведь не факт что вы наказали того ребёнка который виновен, а не наоборот. Теперь вполне заслуженное наказание ждёт вас.

Вообщем их было двое. Но один попал под горячую руку. Причем не тот кто бил а кто говорил как именно нужно бить. Изверги. А мне как то непосебе. Не люблю зла.

Добрый день. Если нет заявление от пострадавших, то всё успокоится и забудется... Сами не переживайте и конечно не обсуждайте это в соцсетях... Иначе можно наговорить на статью в УК РФ...