Сосед на своём участке устанавливает вышку сотовой связи, хотя у нас некоммерческое товарищество,

• г. Салехард

Сосед на своём участке устанавливает вышку сотовой связи, хотя у нас не комерческое товарищество,

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если сосед является собственником земельного участка, то в этом случае ничего противозаконного нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если сосед устанавливает на своем участке, то имеет на это полное право. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Сосед устанавливает на своем огороде вышку, внешне очень похожую на вышку сотовой связи. Все это происходит посреди жилых домов. Расчетная высота вышки - 49 м, то есть примерно 15 этажный дом. Расстояние от подножия вышки до нашего забора - около 10-15 метров. Участок под ЛПХ. Можно ли как-то помешать этому?

Соседи по земельному участку в сельской местности установили вышку сотовой связи на своем огороде. Должны ли они, согласовать установку вышки с нами, и что нужно сделать, нам, чтобы заставить их демонтировать данную вышку? Спасибо.

На соседнем участке устанавливают вышку сотовой связи, вправе ли хозяин участка ИЖС сдать в аренду часть земли оператору сотовой связи без согласия муниципального органа власти и соседей?

Почему появилась возможность, устанавливать вышку сотовой связи на дачном участке, садового товарищества, сданного в аренду Оператору, владельцем данного участка. Хотя это является нарушением земельного кодекса, статья 42.

На моем личном земельном участке стоит вышка сотовой связи десять лет. Могу ли я на своём участке построить жилой дом на расстоянии восьми метров от опоры вышки?

Здравствуйте! У нас перед домом устанавливают вышку сотовой связи (10 м) от забора. Дом частный все соседи против. Чтонам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вблизи Дергаевской школы №23 г. Раменское в настоящее время установливают вышку (башню) сотовой связи. Вышка на расстоянии 100 м от школы. Это навредит здоровью наших детей. Что делать? Если они поставили вышку, значит было согласие администрации Раменского района.

В деревне Дятлово Московской области хотят возвести вышку сотовой связи теле 2.На частном земельном участке, в близи с жилыми домами, все жители против возведения вышки. Как нам противостоять против строительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение