Сосед на своём участке устанавливает вышку сотовой связи, хотя у нас некоммерческое товарищество,

• г. Салехард

Сосед на своём участке устанавливает вышку сотовой связи, хотя у нас не комерческое товарищество,

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Если сосед является собственником земельного участка, то в этом случае ничего противозаконного нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если сосед устанавливает на своем участке, то имеет на это полное право. Удачи вам и всего наилучшего.