Возможность депортированному иностранцу вернуться в РФ раньше 5 летнего срока и необходимые шаги

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно ли депортированному иностранцу заехать в Р.Ф. раньше 5-ти летнего срока, и что для этого нужно? Куда обращаться, какие документы и.т.д.стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Депортированный иностранец сможет въехать на территорию РФ, если только сможет оспорить депортацию по решению суда.