Как правильно действовать и избежать ухудшения ситуации при расследовании статьи 228 ч.3, относящейся к сыну - советы и рекомендации

• г. Краснодар

У сына статья 228 ч.3.Пошел в осознанку. Думал лучше себе сделает. А выяснилось, что намотал срок. Идет расследование, что говорить, чтоб не усугубить ситуацию?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер! Не видя материалов дела и не зная обстоятельств трудно говорить о том, какие давать показания. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту его интересов.

Доброго вам времени суток. Сыну нужен адвокат по наркотическим делам, а так вам на пальцах не объяснить что нужно говорить, Тем более уже наговорил всё что нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

Имеется иформация о закладках в компьютере. Когда выезжали по ориентировке, были найдены вкладки.

Так если так уже все плохо, есть инфа в его компьютере, почему думаете что он усугубляет свою вину? И действительно, лучше очно к адвокату, не понятно многих моментов чтобы что-то посоветовать.

Это очень скудная информация. Роль сына какова при этом, эти закладки сын делал или он их забирал, информацию о закладках в сети интернет получал?