Прядок компенсации расходов на ЖКХ инвалидам в Чувашии в 2017 году.
• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
Спросить26.10.2017, 22:12,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.