Вопросы и проблемы гражданина Украины, женатого на гражданке РФ со следами конопли в организме - решение и возможные последствия

• г. Воронеж

Здравствуйте! Я гражданин украины, женат на гражданке рф,на медкомиссии обнаружили в организме содержания конопли, хотя я не знал о его содержании, еслиб знал естественно не пошёл сдавать, направили на дообследование, скажите что будет, как быть? Отправят на украину, а как же жена? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с ч.2,ст.6.8 КоАП РФ данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации. .

Удачи и добра!