Как поступить, если банк не предоставляет кредитные каникулы и требует личного присутствия для реструктуризации кредита?

• г. Казань

Здравствуйте, хотим взять кредитные каникулы, в ПАО Плюс банк, связывались с менеджером по телефону. Она нам ответила, что у них в банке нет такой услуги, как быть? Говорят возьмите реструктуризацию, но для этого нужно ехать в ближайший офис банка, а это 2000 км. У нас нет такой возможности. Поэтому они нам и такую услугу предоставить не могут. Как правильно поступить? И лучше всего по закону) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон этот вопрос не регулирует. Оформление реструктуризации или рефинансирование кредита зависит только от решения банка.