Вопрос о праве работодателя на дополнительную плату при оформлении по трудовому договору и его влиянии на получение пенсии

• г. Змиёв

Здраствуйте имеет ли право работодатель взымать дополнительну плату при оформлении по трудовому договору и будет ли считатся ето при получении пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Марина.

Ніяких додаткових стягнень роботодавець не має права стягувати з вас це незаконно

Удачи вам и вашим близким!