Сын прописан у бабушки, нужна справка форма 3 для военкомата я могу взять форму 3

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Прасковья Егоровна.

Справку можно получить лишь тому лицу, которое зарегистрировано по тому адресу, по которому нужно получить сведения. Таким образом законодатель соблюдает требования законодательства о защите персональных данных, что в последнее время особенно актуально среди населения.

Для получения сведений с места жительства ребенка следует знать, что местом проживания детей считается жилье, где проживают родители или опекуны. Такое же правило действует в отношении недееспособных граждан.