Изменившиеся финансовые обстоятельства - возможны ли субсидии от государства на погашение ипотеки?

• г. Тула

Здравствуйте. Где-то 4 года назад наша семья была признана малоимущей и нас поставили на очередь для улучшения жилищных условий. Спустя 2 года ситуация изменилась. Супруга сменила работу и наш доход стал выше прожиточного минимума. Ещё я унаследовал квартиру, в которой был прописан ранее. Сейчас мы продаём квартиру и берём ипотеку. Мне 35,жене 30. Есть ли у нас какие-то варианты получить субсидии от государства на погашение хотя бы части ипотеки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Шансы есть - если ВЫ вступите в программу Молодая семья - по возрасту подходите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь