Муж не отметился 3 раза, был суд, мужа закрыли на 30 суток. Для чего? И ждать ли его домой через 30 суток.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Наверное уже ждать не стоит.. боюсь что ему заменят условное наказание, которое он должен был отбывать на реальное лишение свободы. Из-за того, что не отмечался..

Доброго вам времени суток. Скорее всего теперь ему будет замена условного наказания на реальный срок. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Екатерина! Если ваш муж решил идти по такому пути, то пусть отвечает за свои действия и не беспокоит вас. Вы сделали все возможное. Не стоит на себя брать ответственность за его действия, он взрослый мальчик. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!