И что будет в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Срок лишения истек, но права не могут найти, написал заявление о выдаче времянки и восстановлении моих прав за их средства, т.к. права потеряли они. Правильно ли я поступил? И что будет в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Поступили правильно, за утрату документа дисциплинарное взыскание обеспечего виновным сотрудникам, будут отписываться продублируйте жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

2 года назад лишили прав за отказ от мед. освидетельствования. Права я потерял, написал заявление об утере в ГИБДД, срок лишения истёк. Теорию я не пересдавал. Что будет если я попытаюсь без сдачи экзамена подать заявление на восстановление ранее утерянных прав? Какая ответственность за это?

Истек срок лишения прав, пришел в гаи сказали права найти не могут требуют копию постановления суда о лишении прав, законно ли это?

16.07 07 г. меня остановили ГИБДД, выдали времянку действительную 2 мес. до 16.09.07., 04.09.07 был суд, признали виновным, лишение вод. прав 1,5 года. Времянку после постановления суда я не сдал, не знал, На сколько увеличится срок лишения прав? Должны ли были меня поставить в известность о сдаче времянки? И что делать в случае потери времянки?

После лишения потерял права, полтора года прошло,2018 году был лишён прав, управления транспортным средством, права я не знал в ГАИ, не могу найти утеряны, как мне быть? Какое наказание будет мне? и будет ли считаться этот срок, после заявление об утери прав, начнется ли отчёт срока лишения.

24.02 у меня был суд по лишению прав. Сказали Могу ездить еще десять дней по времянке. Вопрос. С какого дня пойдет срок лишения? Со дня сдачи времянки?

Был лишен прав за УТНВС права не сдавал написал заявление об утере прав заявление зарегистрировал в ГИБДД. Срок лишения закончился. Что нужно для восстановления прав?

У меня приблизительно аналогичная ситуация. Лишили прав в другом городе, на освидетельствование не поехал. Вынесли постановление о лишении прав за езду в пьяном виде на 1,5 года. За это время пока шел срок, потерял права. Написал заявление на утерю прав. На руках имеется карточка учета похищенных (утраченных) документов, регистрационных знаков и спецпродукции. Постановка в розыск утраченной спецпродукции стоит 08.08.2020 г. Позвонил 9 февраля 2022 в ОБ ДПС ГИБДД УВД ПО СВ АО г. Москва, где лишили водительских прав, но сказали, что срок исчисление срока лишения права управления не начинали. Написал заявление о том, что заявление мной было подано, но в ГИБДД по месту жительства и отправил карточку учета похищенных (утраченных) документов, регистрационных знаков и спецпродукции. Так же указал в заявлении, что намерен сдавать экзамены на права по месту жительства. В ГИБДД нашего города сообщили, что срок пошел с 28.02.2022 г. с момента получения моего заявления на выдачу водительского удостоверения, в связи с окончанием срока лишения права на управление ТС по месту жительства. Однако до сегодняшнего дня с Москвы ответа не получил. На телефонные звонки ни кто не отвечает. Подскажите следующие мои действия. Штраф оплачен, срок лишения прав по моим подсчетам истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав ву забрали на месте взамен выдали времянку. В решении суда написанно што нужно здать времянку это законно? Срок времянки закончился за два дня до вступления постоновления в силу. По глупости не здал времянку што делать срок лишения подхоит к концу вернут мне права в срок?

Скоро истекает срок лишения прав за ДТП. Срок действия временного разрешения истек в тот же день, когда постановление о лишении вступило в законную силу. Времянку не сдавал. Могут ли возникнуть проблемы из-за этого при получении прав после истечения срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение