Как написать доверенность осужденному, чтобы я могла получать его пенсию?

• г. Ижевск

Как написать дрверенность осужденному, чтобы я могла получать его пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность осужденный может написать по месту отбывания наказания. Удостоверить эту доверенность может начальник исправительного учреждения.

Здравствуйте! Осужденный может выдать доверенность. Доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения или нотариус.