Рено мастер 136 л. с. Сумма налога?

• г. Мурманск

Рено мастер 136 л. с. Сумма налога?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, Калькулятор транспортного налога предназначен для расчета налога на машину по мощности двигателя (лошадиным силам), который ежегодно обязаны платить собственники транспортных средств.

Можете и вы им воспользоваться. Вот ссылка.

calcsoft.ru

Добрый вечер, Юрий.. Ставка налога зависит еще от того в каком регионе автомобиль зарегистрирован. Если в Мурманской области, то ставка налога составляет 15 рублей на автомобили от 100 до 150 л.с. Возможно, у Вас льготы есть.