Регистрация ИП для инвалида 3 гр. - нужна ли при снятии аренды и принятии клиентов?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Я инвалид 3 гр.имею сертификат по наращиванию ногтей. Хочу снять аренду и принимать клиентов. Но, и.п нужно регистрировать или можно обойтись? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Сейчас мастеров ногтевого сервиса налоговая не трогает. Можете работать дома, далее если все пойдет сделаете ИП.Творческих успехов

Доброго времени суток! Если Вы хотите успешнее вести свой бизнес, вам лучше было бы оформить статус индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте! Если Вы будете на постоянной основе оказывать услуги, то кончено нужно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте Наталья, чтобы оказывать услуги в данной сфере, достаточно оформить индивидуальное предпринимательство, в другом случае могут возникнуть проблемы.

Здравствуйте! В данном случае вы можете оформить себе статус как Индивидуальный предприниматель. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!