Возможно ли подать иск на раздел имущества, включая квартиру, после развода, если была оформлена дарственная на супругу?

• г. Ухта

Состоя в браке, я оформил дарственную на супругу. Через год мы развелись. Могу ли я сейчас подать иск на раздел имущества в том числе и квартиры?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Не сможете, если Вы ранее оформили договор дарение в отношении супруги. В отношении остального имущества можете поделить его

Здравствуйте. Вы вправе обратиться всюду с иском о разделе совместного имущества. То имущество, которое Вы подарили супруге не будет делится при разводе. Удачи и всего доброго.