Не совпадают по масштабированию фотообои - возможность возврата или обмена

• г. Пермь

Здравствуйте! Купили фотообои, при поклейке обнаружили, что они не совпадают по масштабированию. Чек утерян. Покупка была по банковской карте - есть выписка. С момента покупки прошло 13 дней. Обязаны ли принять товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае не обязаны, поскольку товар утратил потребительские свойства при поклейке

Всего доброго, желаю удачи.