Отсутствие выплат за причиненные вред здоровью при производственной травме - как поступить?

• г. Черкесск

При получении производственной травме есть акт но кроме больничного я больше нечего не получал хоть и ходил в службу тб и говорил чтоб завод сделал выплаты за причинённые вреда здоровья, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если есть стойкая утрата трудоспособности выраженная в %, т.е. здоровье повреждено и лечение после травмы не помогло полному излечению, то страховые выплаты после освидетельствования в бюро МСЭ назначит Фонд социального страхования РФ.

Возможно, придется подавать гражданский иск о возмещении вреда здоровью, компенсации морального вреда. Вред здоровью, в свою очередь, состоит из расходов на лечение и утраченного заработка.