Как получить от страховой компании выплату за травму?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить от страховой компании выплату за травму. Полученную в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Сначала нужно подать претензию к перевозчику, а Перевозчик должен вас перенаправить к страховой компании. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Начните с подачи претензии перевозчику с требованием возмещения вреда здоровью

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, необходимо обратиться в страховую компанию, написать заявление и подать комплект документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Также полагаю, нужно обратиться в страховую компанию, застраховавшую ответственность перевозчика, и приложить комплект документов (он необширный, в страховой вас проконсультируют), также вы можете обратиться в суд о взыскании с перевозчика компенсации морального вреда (дополнительно к выплате, произведенной страховой компанией). При тяжелом вреде здоровью компенсация морального вреда может быть порядка 200-400 т.р.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу та как надо знать суть дела и видеть документы по делу тогда и принимать решение. В любом случае начинать надо с претензии.