Мы щас с семьёй переезжаем в другой город, ребёнок ходит в первый класс, могут ли не принять ребёнка?

• г. Махачкала

Мы щас с семьёй переезжаем в другой город, ребёнок ходит в первый класс, могут ли не принять ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас будет регистрация в другом городе, то принять ребенка обязаны, даже если нет свободных мест. Сложнее тем, у кого нет регистрации.

Здравствуйте.

По месту Вашей новой регистрации в другом городе должны взять. Также могут взять в другие школы, если есть свободные места.

Всего доброго.