Действительно ли изменят возраст выхода на пенсию? Как скоро?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Элеанора, пока никаких нормативных правовых актов, касающихся увеличения возраста при выходе на пенсию по старости не принято.

Здравствуйте.

Все изменения, касаемые пенсионного возраста, только на уровне обсуждения. Никаких нормативно-правовых актов принято не было.