Наказание за рядового контрактника, который редко является на службу - уволят или нет?

• г. Элиста

Если рядовой контрактной службы устроится официально на другую работу и появляется на службе 1-2 раза в 10 дней каково будет наказание уволят или нет? Хочу расторгнуть контракт любым образом. Статьи читал но конкретно не понимаю что будет. Можно ответ по существу своими словами.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Вас уволят по невыполнению условий контракта с вашей стороны (МВД МЧС ФСБ будет закрыто для вас). Удачи вам и всего наилучшего.

Это 100% уволят? А как это приподнести командованию.

Уволят 100%, если это не является преподавательской деятельностью или научной деятельностью. Командованию обязаны подать рапорт об этом.

Здравствуйте.

Уволят 100%, можете в этом даже не сомневаться. Если Вы будете пытаться разорвать контракт любым способом, то можете остаться без выплат при увольнении.