Как действовать, если у вас накопился долг за коммунальные услуги и управляющая компания грозится отключить канализацию?

• г. Тула

Здравствуйте, у меня долг за комунальные услуги, управдяющая компания требует оплатить долг, в случае неоплаты отключить канализацию.

Что можно сделать в данной ситуации, т как пока возможности оплатить долг нет, у меня 4 детей, на работу выйти возможности пока нет, так как маленькому ребенку 1,5 года, муж ушел от нас, можно ли что то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если задолженность более чем за 2 месяца, то они вправе перекрыть канализацию. Обратитесь в УК и просите предоставить рассрочку.