Возможен ли отказ в переводе в ФСИН в другой регион без регламентирующего приказа в конце года?

• г. Оренбург

Могут ли мне отказать в переводе во фсин в другой регион в конце года а мне скачали что переводы и перемещения все запрещены в конце года а каким приказом это регламентируется нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, причину найти можно любую. Обязанности перевести Вас сразу нет. Поэтому только договаривайтесь мирно. Всего Вам доброго!