Возможен ли отказ в переводе в ФСИН в другой регион без регламентирующего приказа в конце года?

• г. Оренбург

Могут ли мне отказать в переводе во фсин в другой регион в конце года а мне скачали что переводы и перемещения все запрещены в конце года а каким приказом это регламентируется нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, причину найти можно любую. Обязанности перевести Вас сразу нет. Поэтому только договаривайтесь мирно. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Как различить "внутренний перевод" от "перемещения работника"? При "внутреннем переводе" согласие работника необходимо, а при "перемещении работника"-нет!

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу:

Я являюсь сотрудником компании уже 2,5 года, работала в ОП одного города (срочный трудовой договор), при переводе в Обособленное Подразделение другого города сначала мне сказали, что компенсация (подъемные) мне не положены, а потом предложили перевод через увольнение. Меня увольняют и снова принимают на работу. В другом конце страны. ПО словам моих работодателей - это единственный способ перевода. Мне казалось, что перевод приказом-вполне достаточно.

Скажите, пожалуйста, что происходит для работников при смене наименования филиала организации? Перевод или перемещение?

Я считаю, что никакого перевода или перемещения нет. А необходимо просто составить дополнительное соглашение в связи с изменением названия филиала организации без приказа о переводе. Ведь у работников не меняется ничего, кроме названия организации.

Спасибо.

По семейным обстоятельствам (ребенок-инвалид) мне нужен перевод по работе в другой город, в моих кадрах в курсе о моей проблеме и уже более полугода никаких предложений. Есть вариант перевода надругое предприятие ЖД, могут ли мне отказать в переводе? Или только увольняться?

Какие есть причины для перевода в другой класс? Из-за чего могут отказать в переводе? Что делать если нет веских причин для перевода? Заранее спасибо!

Рапорт о переводе военнослужащий не подавал, без рапорта может быть издан приказ на перевод на вышестоящую в другой регион? И если рапорта не было и приказа нет но дела кадры сказали сдавать и проходить обходной. Правильный ли алгоритм перевода или мне что то не совсем ясно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие стать законодательства регулируют процесс перевода пенсии военного пенсионера фсб из одного региона в другой?

В одном регионе пенсию прекратили, а дело ещё не выслали в другой регион. Все это продолжается почти месяц. Каковы реальные сроки перевода дела в другой регион?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение