Оружие в военном билете пробито без печати какие могут быть последствия при устраивании на работу в МВД.

• г. Махачкала

Оружие в военном билете пробито без печати какие могут быть последствия при устраивании на работу в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ничего страшного нет. При устройстве на работу Вас подвергнут проверке, обучению, экзамену, испытанию и стажировке... Только после этого Вам доверят ОРУЖИЕ...