Необходимые документы для оформления доплаты в 1200 рублей за уход за престарелым инвалидом в ПФ

• г. Калининград

Здравствуйте! Какие документы необходимо предоставить в ПФ для того, чтобы оформить доплату в 1200 рублей в связи с уходом за престарелым инвалидом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Основные документы - это паспорт, трудовая книжка, расчетный счет и заявление. Пенсионный фонд вправе запросить доп. документы, связанные с оформлением.