Обьясните пожалуйста, в каком законе сказано о предоставлении субсидии ветеранам на 36 кв.метров?

• г. Томск

Обьясните пожалуйста, в каком законе сказано о предоставлении субсидии ветеранам на 36 кв.метров? А в УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА от 7 мая 2008 года (22 кв.метра на одного человека), где правда или 22 кв.метра имеют ввиду при постановке на учет, как нуждающихся? СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

В июле 2009 года вступили в силу поправки в Закон “О ветеранах”. Они предусматривают увеличение нормы предоставления жилья ветеранам Великой Отечественной войны и приравненным к ним гражданам с 22 до 36 кв. м.