Я ветеран труда республики Карелия. Буду ли я получать выплату при смене места жительства?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Тамара, при смене места жительства, если это будет другой регион, выплата для ветерана труда Карелии не будут сохранены.

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.