Проблемы с получением справки о месте жительства при подаче документов на освобождение на досрочное отбывание наказания

• г. Москва

Здравствуйте. Мой супруг находится в местах лишения свободы. Мы подаем документы на досрочное освобождение. Нужна справка с места жительства. При обращении в мфц столкнулись с проблемами. Его выписал с квартиры отчим по решению суда. Квартира продана. Отчим пропал. Хотела прописать супруга к себе. Но мне говорят, что нужно его личное присутствие. Что мне делать? Это какой-то круг.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете от себя (как супруги и собственницы жилья) предоставить в Суд справку о том, что после условно досрочного освобождения Ваш муж будет проживать с Вами и Вы обязуетесь его прописать, этого достаточно.