Есть задолженность по кредиту можно ли высчитать страховку в счет задолженности.

• г. Владивосток

Есть задолженность по кредиту можно ли высчитать страховку всчет задолженности.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - нельзя, даже если под этим понимаете уменьшение размера кредита, на сумму страховки, либо признание Вами платежа по страховке - платежом по кредиту.

Нет, но можно оспорить сам кредитный договор. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.