Могу ли я зарегистрировать право на собственность на купленную по ипотеке квартиру в Москве, если я-не гражданка РФ. Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать право на собственность на купленную по ипотеке квартиру в Москве, если я-не гражданка РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Собственность ведь не только граждане РФ имеют, но и иностранцы

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить по ипотеке квартиру вМоскве. Смогу ли я потом зарегистрировать право на собственность на неё? я-не гражданка РФ. Спасибо.

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: Если должник выпишется из данной квартиры, то имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру? Спасибо.

Родственники просят зарегистрировать их новорожденного сына в нашей с мужем квартире в Москве, чтобы оформить ребенку загранпаспорт. Квартира в ипотеке в совместной собственности. Какие могут возникнуть риски (к примеру при продаже квартиры после выплаты ипотеки)? и могут ли прописать ребенка в квартиру, в которой не прописан ни один из его родителей?

Я гражданка Республики Беларусь, имею квартиру в собственности в Москве. Могу ли я зарегистрировать у себя в квартире гражданина РФ?

Квартира в ипотеке, ипотека оформлена на должника по другому кредиту, ипотеку платит третье лицо. Имеется предварительный договор купли продажи квартиры между собственником (должником) и третьим лицом о том, что по истечении срока ипотеки данная квартира переходит в собственность третьему лицу. Должник прописан в данной квартире. Вопрос: имеют ли право сотрудники службы судебных приставов войти в данную квартиру, или проще говоря есть ли право у должника не впускать в квартиру приставов? Спасибо.

Муж имеет право на военную ипотеку, также имеется неиспользованный мат. капитал. Недавно продали мою квартиру, купленную до брака. Можно ли вначале приобрести жилье по военной ипотеке, а потом второе жилье с использованием мат. капитала плюс деньги с продажи квартиры добавить нехватающую сумму с помощью кредита? Муж не лишится права собственности на квартиру в ипотеку, если потом будет куплена еще квартира с мат. капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли составить дарственную на квартиру, купленную в ипотеку (ипотека еще не погашена) с оговоркой, что квартира переходит в дар после полного погашения ипотеки и снятия с квартиры обременения?

Человек собирается оспорить право собственности на квартиру, купленную в ипотеку. Бывший собственник квартиры, продавец, в результате судебного решения может лишиться уже проданной им доли. Кто в итоге понесет потери, если право собственности на долю квартиры будет восстановлено за человеком, который квартиру не продавал - заемщик или кредитор? Право собственности в квартире нового владельца (заемщика) не застраховано. Спасибо за ответ!

Планирую зарегестрировать брак с мужчиной, у которого есть несовершеннолетний ребенок от предыдущего брака.

Имею в собственности квартиру, купленную в ипотеку в 2015 г. (окончание ипотеки в 2027 г.)

Будет ли сын моего мужа иметь право на квартиру как наследник в случае смерти мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение