Могу ли я зарегистрировать право на собственность на купленную по ипотеке квартиру в Москве, если я-не гражданка РФ. Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я зарегистрировать право на собственность на купленную по ипотеке квартиру в Москве, если я-не гражданка РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Собственность ведь не только граждане РФ имеют, но и иностранцы