Проблема снятия ареста в Сбербанке после предоставления документов от судебных приставов - куда отправили деньги и за что?

• г. Курск

Судебными приставами арест снят это в сбербанке арест не сняли даже после предоставления мною бумаги от судебных приставов а снятие ареста в банке есть бумага о снятие ареста так куда они отправили деньги и за чем вот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае присутствует правонарушение со стороны сбербанка.

Они обязаны вам выдать деньги если снят арест

Попробуйте поговорить с старшим в отделении сбербанка.

Спросить
Пожаловаться

Приставы отправили ип, в банк оно в начале не прошло в банке, отправили повторно, и банк посчитал долг в двойном размере. Через пять дней приставы сняли арест, отправили бумаги в банк, но банк втб арест не снял. Я сам сходил взял бумагу о снятие ареста, в втб банке не понравилась подпись. Повторно взяли бумагу о снятие ареста, банк опять не снял арест. Деньги не уходят приставам, они весят в банке, туда приходят и пособие Куда жаловаться и как уже добиваться снятие ареста, и возврат средств.

Судебные приставы наложили арест на социальную карту детское пособие арест сняли банк арест не снял предоставила бумаги о снятие ареста а сегодня банк снял все деньги.

У нас был кредит..4 месяца допустили просрочку. Банк подал в суд на оплату процентов. Дело передали судебным приставам 24.07.2014. а 26.07.2014. мы кредит закрыли досрочно.. на что есть бумага о закрытии кредита.. но судебный пристав ареставала счёт зарплатной карты 07.10.2014. после предоставления бумаг из банка о закрытии кредита.. судебный пристав сняла арест. Но кара зарплатная до сих пор заблакирована.. зарплату сняли куда неизвестно.. деньги которые лежали на карте ушли в неизвестном направлении.. денег у судебных приставов нет.. на счёте тоже нет.. по горячей линии отвечают. Что ни каких бумаг на снятие ареста не приходили. И так уже 12 дней.. а списали 29000. куда нужно обратиться.. и что делать. И где искать деньги.. помогите.

В сбербанке есть просроченный кредит, оформила детские пособие счёт можно открыть только в сбер, оформили, сказали счёт арестован, взяли справку в соцзащите предоставили судебным приставам, арест сняли, в банк предоставили соответствующие бумаги о снятии ареста, перевели деньги, банк их снял в счёт погашения долга, имеют ли они право снимать? Что можно предпринять? Спасибо!

Здравсвуйте! Получила сбербанка инфармация об ареста, ходила судебный пристов у них нет об ариста нечего судебным пристова у меня долги нет сбербан ке нет исполнителный лист об аресте просто бумага дали там написано должное лицо назмутдинов ренат фаридович справка кагда брала из судебный пристов абратно ходила сбербанок так у меня арест неснимали и денег немагла получит эти денг маей инвалидное исубсидия в этом месяца я без лекароство асталос куда можно обращаться и как можно арест снять?

Помогите. 08.10.2014 был снят арест с моей пенсионной карты. Пристав отослала бумаги на снятие ареста.16.10.2014 сам отнёс бумаги в банк. 23.10.14 опять понесли бумаги в банк.. карта до сих пор заблакирована. Вчера сняли деньги 10000 р куда неизвестно. Звоним приставу. Она отвечает. Ко мне какие притензии я все бумаги отослала. Банк говорит что бумаг не поступало на снятие ареста.. сняли все 100 % .куда обратиться. И где найти свои деньги? У меня пенсия военная это единственный доход моей семьи.

На мою зарплатную карту сбербанк наложили арест ОАО ДГК. Пристава дали бумаги на снятие ареста с карты. В банке арест частично сняли. Для полного снятия ареста нужно предоставить бумаги о снятии ареста с ДГК. А в дгк по этому поводу ничего не говорят. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на 20000 с материнского капитала в Сбербанке. Судебные приставы написали бумагу о снятии ареста на этот счёт, эти бумаги были нами предоставленны в главный офис Сбербанка где у нас их приняли под печать. Рассмотрение бумаг должно было быть в течении 5-ти рабочих дней, прошло 2 недели никаких результатов нет, деньги не снять в сберкассе предлагают подождать еще 14 рабочих дней. Вопрос: Имеют ли они вообще право не выдавать деньги детского капитала и Имеют ли право тянуть с выдачей после решения судебных приставов? Спасибо!

На карту падает детское пособие, на нее мне наложили арест. После того как я отнесла справку из соцзащиты, мне сняли арест и частично вернули деньги. Я пошла опять к приставу и опять принесла справку мне вернули деньги остальные на другой счет сбербанка который тоже был в аресте. Я пришла к приставу с банковскими выписками что деньги поступили не на тот счет и опять ими погасилась задолженность. Она мне выдала документы на снятие ареста и отправила в банк, объяснив что она сняла аресты со всех счетов, но до банка не дошло. И сказала что деньги вернутся после снятия ареста. Я унесла бумаги в банк, арест сняли, но на карте 0 баланс. Что делать? И куда идти?

Автомобиль был арестован судебным приставом за штраф, соответственно и в ГИБДД тоже. Так вот приставы сняли арест выдали на руки бумагу об этом, выслали на почту в ГИБДД эту информацию, но гаишники так и не снимают арест прошла уже неделя, бумагу о снятии ареста в ГИБДД из наших рук не берут. Что делать? И какой срок имеет ГИБДД на снятие с ареста авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение