Проблема снятия ареста в Сбербанке после предоставления документов от судебных приставов - куда отправили деньги и за что?

• г. Курск

Судебными приставами арест снят это в сбербанке арест не сняли даже после предоставления мною бумаги от судебных приставов а снятие ареста в банке есть бумага о снятие ареста так куда они отправили деньги и за чем вот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае присутствует правонарушение со стороны сбербанка.

Они обязаны вам выдать деньги если снят арест

Попробуйте поговорить с старшим в отделении сбербанка.