Мой опыт задержания - проглоченный героин, подделанные протоколы и несправедливые обвинения – как мне защититься?

• г. Краснодар

Нас задержали сотрудники полиции а у меня был грамм героина но при задержке я его проглотил они доставили в отдел заставили рвать и я вырвал но там осталось со спичечную головку и я подписал несколько пустых протоколов и посадили меня за хулиганство на 7 суток и повыходу там и героина насыпали на уголовную статью инаписали всякого бреда что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас,

В данной ситуации вам необходимо в обязательном порядке обратится за помощью к квалифицованному адвокату, только он сможет вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно денег чтоб меня защищали.

Спросить
Пожаловаться

Государство должно обеспечить вам бесплатного адвоката, но надежнее обратиться к адвокату который специализируется на 228 статье, у каждого адвоката свои расценки.

Спросить
Пожаловаться

Гражданина задержали с наркотиком, отвезли в полицию, завели уголовное дело, потом отпустили. На следующий день гражданин пришел к следователю и сообщил, что в автомобиле есть ещё наркотики. Является ли это действие добровольной выдачей?

Моего знакомого задержали при перевозке наркотиков, на связь не выходит, могут ли его действия повлечь ответственность для лиц из его окружения? В телефоне у задержанного была переписка с другом, однако он непричастен к провозу и ге употреблению.

Ситуация:

Два друга выпивают во дворе, я вышла из дома и подошла к ним поговорить (не пила и не собиралась) , подъехали сотрудники и начали доказывать, что я в состоянии алкогольного опьянения, хотя в таковом не являлась.

Отказалась подписывать протокол, меня повезли в другой конец города на мед освидетельствование, время было уже около полуночи. Когда их обвинение в мою сторону не подтвердилось, передо мной даже не извинились и отказались везти обратно во двор, откуда меня и забрали.

Т.к. я вышла только поговорить ненадолго, естественно, денег при себе не было и к тому же была легко одета для такой погоды.

Вопрос в том, должны ли бы сотрудники полиции доставить меня на тоже место, т.к. признаки алкогольного опьянения на мед освидетельствовании у меня найдены не были. Соответственно, меня забрали просто так, из-за догадок полицейских.

(Не звонить, пожалуйста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение