Мой опыт задержания - проглоченный героин, подделанные протоколы и несправедливые обвинения – как мне защититься?

• г. Краснодар

Нас задержали сотрудники полиции а у меня был грамм героина но при задержке я его проглотил они доставили в отдел заставили рвать и я вырвал но там осталось со спичечную головку и я подписал несколько пустых протоколов и посадили меня за хулиганство на 7 суток и повыходу там и героина насыпали на уголовную статью инаписали всякого бреда что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас,

В данной ситуации вам необходимо в обязательном порядке обратится за помощью к квалифицованному адвокату, только он сможет вам помочь.

Сколько нужно денег чтоб меня защищали.

Государство должно обеспечить вам бесплатного адвоката, но надежнее обратиться к адвокату который специализируется на 228 статье, у каждого адвоката свои расценки.