У меня есть российская диплома по стоматологии, но ещё интернатуру не прошёл,как я могу сертификат стоматолога получить?

• г. Кобленц

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения сертификата по стоматологии необходимо иметь следующие документы:

Диплом врача в области стоматологии;

Подтверждение практического опыта работы сертификат врача (соответствующие отметки в трудовой книжке);

В первую очередь это конечно же диплом.

Если был большой перерыв в деятельности то я бы советовал Курсы «Повышение квалификации по стоматологии общей практики» с продлением сертификата, которых сейчас очень много.

Всегда готов помочь простым и понятным языком!

С уважением Сергей Анатольевич.