Матрос Лукин Филипп Павлович - рапорт на увольнение не вернулся, что делать?

• г. Владивосток

Я матрос Лукин Филипп Павлович служу по контракту в войсковой части 30926 написал рапорт на увольнение по собственному желанию на то есть причины рапорт подписали документы собрали и отправили в аттестационную комиссию затем в штаб тихоокеанского флота обратно документы в часть не вернулись обращался к президенту и военную прокуратуру эффекта нет подскажите пожалуйста что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы можно было через суд разрешить ищите те обстоятельства, которые впрямую оговорены в ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"