Надо было продлять едв вовремя не смогла подать за какой период мне должны вернуть? Спасибо!

• г. Тында

Надо было продлять едв вовремя не смогла подать за какой период мне должны вернуть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы своевременно не продлили и не предоставили нужных Документов, то за прошедший период вам ничего возвращать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!