Живу теперь в другом городе. Как на Вашем сайте изменить теперь бывший город на фактический?

• г. Воронеж

Живу теперь в другом городе. Как на Вашем сайте изменить теперь бывший город на фактический?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Ольга

Вам надо обратиться к администрации сайта дл явнесения изменений

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Пне пришла повестка в другой город по адресу бывшей регистрации. Регистрация в другом городе, а повестка пришла из срвсе другого города с арбитражного суда. Забрать не могу. Как быть? Может ли прийти повестка в Арбитражный суд из города, в котором я никогда не проживала,

Скажите, прописана в одном городе, живу в другом. Мой судебный пристав - где я прописана, а можно как то перевести дело мое в тот город который живу, чтоб Приставы были из того города где живу. Спасибо.

Займ денег оформили у нотариуса - должник уехал из моего города - прописка в другом городе Чтобы подать иск - нужно ехать в другой город?

Скажите пожалуйста. Я зарегистрирована по одному городу. А проживаю фактически в другом в зоне закрытого города. ЗАТО. Могу ли я встать на учёт по беременности в городе проживания.? При закрытой зоне города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если бывший муж проживает в другом городе, алименты не выплачивает. Мне нужно самой ехать в этот город к судебным приставам или приставы моего города должны передать информацию?

Сейчас я переехала в другой город, и возникает вопрос: какие документы нужны для переезда в другой город? Точнее что изменить в документах для полноценной жизни в другом городе? Прописка, мед.карта и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение