Пройду ли в Уфсин по 3 группе предназначения, со статьёй у стоматолога 54 а?

• г. Магадан

Пройду ли в Уфсин по 3 группе предназначения, со статьёй у стамотолога 54 а?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Вы должны пройти полный медицинский осмотр и в конечном итоге терапевт выпишет заключение,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Да, можете пройти на 3-ю либо на 4-ю группу. Многое будет зависеть от врачей военно-врачебной комиссии ГУ МВД.