Не могу посмотреть на сайте суда на какой день назначен суд по Удо.

• г. Новосибирск

Не могу посмотреть на сайте суда на какой день назначен суд по удо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно технические проблемы при работе сайта. Попробуйте зайти на сайт в другое время или позвонить в канцелярию уточнить информацию.

Доброго вам времени суток. Иногда бывают технические проблемы на сайте. Иногда просто забывают внести информацию. Удачи вам и всего наилучшего.