Могу ли я подать на перерасчет своей пенсии, полученной по старому списку, учитывая увеличение ее суммы за последние годы?

• г. Чита

Я ушел на пенсию по 1-му списку по старости. Заработок у меня был хороший. Это было в 2004 году. Однако пенсию мне назначили на тот момент 6800. Могу ли я подать на перерасчет? Сейчас конечно побольше но это за счет ежегодных добавок.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на пересмотр и перерасчет пенсии в установленном законом порядке подайте заявление в пенсионный фонд Удачи Вам.