Как не попасться на полицейский развод, если выпил в кафе и получил обвинение по статьям 20.21 и 20.1?

• г. Ижевск

Здравствуйте, человек выпил в кафе, вышел на улицу и тут подходит к нему подходит к нему полицейский и предъявляет обвинение по ст 20.21 и 20.1,что делать человеку чтобы не попасться на полицейский развод.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы хорошо выпили как в кафе, то лучше всего доезжать до дома на такси, чтобы никого не провоцировать своим нетрезвым состоянием

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Когда на улице к человеку подходит другой человек и обращается к нему на ты, это хулиганство или оскорбление? К чему относится? Если при этом спрашивает фамилию, а потом спрашивает посмотреть документы (не являясь полицейским) ? Благодарю.

Человек выпел чай не зная что это содержимое пакета оказалось наркотическим веществом человеку стало пло

Здравствуйте человек выпел чай не зная что это содержимое пакета оказалось наркотическим веществом человеку стало плохо вызвали скорую помощь отдали пачку чая узнать отчего человеку стало плохо скорой помощи а они сваю очередь вызвали полицию чтоб они провели экспертизу что находится содержании пакетов им мать дола сама эту пачку чая сама вызвала скорую приехала реанимацыя они сначала нехотели брать эту пачку чая но всё же взяли сейчас ему шьют статью 228 пункт д 5 месяцев сидит уже в сизо.

Человеку предьявляют обвинение по ст 119 уголовного кодекса может ли заявитель написать отказ от обвинения или только примерение сторон т.к написала по горячке.

Сколько контрольных закупок должны провести сотрудники наркоконтроля, чтобы наравить дело в суд. По одной закупке могут предъявить человеку обвинение? Сколько по времени человек может находиться в качестве подозреваемого, если личные вещи (куртка, телефон) не отдают и обвинение не предъявляют, есть ли какие либо сроки?

То мне делать? В феврале 2017 года я видела как молодого человека схватили полицейские, повалили его на землю. Один был в гражданской форме другой в полицейской. Сначала держал молодого человека в гражданской форме, потом он уехал парня держал полицейский. Все это время парень лежал на земле. Когда парня держал полицейский прибежал парень азербайджанец и стал наносить молодому человеку удары палкой (при этом полицейский сидел на этом парне и бездействовал). Все это я наблюдала в окно, затем выскочила и начала ругаться на азербайджанца, а затем и на полицейского. Азербайджанец сказал что его укусила собака этого парня. Я им обоим сказала что разбираться нужно в полиции, но ни как не распускать руки. Затем парня этого увезли в полицию. Оказывается этого парня посадили за наркотики. И там он написал заявление или что не знаю, но меня сейчас по этому делу вызывают к следователю, я рассказываю что как было, следователь не верит мне так как полицейские говорят одно а я другое. Следователь мне сказала что я заступаюсь за какого-то наркомана. Верит она полицейским а не мне, у них все так складно получается как будто они сговорились. Да еще тот в гражданской форме был с автоматом, следователь говорит чтоб я не наговаривала на полицейских, так как они не должны носить оружие когда в гражданкой форме. Давление идет ужасное на меня. Я следователю сказала что наркоман он или нет он прежде всего человек и на нем не было написано что он наркоман. Следователь допрашивала меня в присутствии того человека который был в форме. Кто здесь прав они или я. При следственном эксперименте полицейские пользовались телефонами, писали смс.

Я-исполнитель услуги.

Договор на услуги заключен с одним человек, а претензии предъявляет другой. Имеет ли он такое право, если оба эти человека проживают в одной квартире.

Какие нужны документы другому человеку для предоставления интересов человека с кем заключён договор

Есть подозрение, что человек с кем заключен договор-вымышленный (придуманная фамилия)

Человек "А" сказал человеку "Б":

"Тебя что? Уебать?"

Человек Б ответил: "Попробуй".

Человек А ударил человека Б.

Будет ли человек А нести ответственность за последствия удара, если учесть, что человек А получил от человека Б разрешение на то чтобы попробовать его ударить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если человек жив и к нему пришло судебное решение (обвинение). И в решении неправильно указаны буквы в его Ф.И.О (Селезнев Алексей Валериевич-Селезнёв Алексей Валерьевич), то как поступать и относится ли решение к этому человеку. Мне сказали, что это получается два разных человека в загсе и заставили переделывать документы. Спасибо.

Около кафе, ночью, остановили полицейские якобы для проверки документов.. Не представились, служебное удостоверение по нашему требованию не предъявили, мотивируя тем что и так находятся в полицейской форме, и мол что тут не понятного.. Вопросы о цели проверки документов игнорировали, ругались на нас матом, один так вообще перешёл на крик... Хотелось бы обратиться с жалобой к руководству таких чудо-представителей власти, которые сами себя не умеют вести на улице.. Все люди, находившиеся на тот момент в нашей компании, вели себя пристойно и очень культурно отвечали полицейским.. Не знаю, чем это закончилось, если бы к ним не подошел ещё один полицейский из второй патрульной машины и не увел бы их от нас.. Очень не приятно видеть таких хамло! В форме полицейских... противно...

Человек забрал принадлежащую ему собаку у другого человека, на улице. Собака якобы была продана этому человеку. Обвиняют в хищении. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение