Как не попасться на полицейский развод, если выпил в кафе и получил обвинение по статьям 20.21 и 20.1?

• г. Ижевск

Здравствуйте, человек выпил в кафе, вышел на улицу и тут подходит к нему подходит к нему полицейский и предъявляет обвинение по ст 20.21 и 20.1,что делать человеку чтобы не попасться на полицейский развод.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вы хорошо выпили как в кафе, то лучше всего доезжать до дома на такси, чтобы никого не провоцировать своим нетрезвым состоянием

Желаю Вам удачи и всех благ!