Сотрудник полиции в форменной одежде курит на улице. Может он быть привлечен к дисциплинарной ответственности? Что он нарушает?

• г. Краснодар

Сотрудник полиции в форменной одежде курит на улице. Может он быть привлечен к дисциплинарной ответственности? Что он нарушает?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Курить на улице можно по-разному, в общественном месте курить запрещено, но существует специально отведённые для этого места

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемая Александра

Тот факт, чтосотрудник курит в форменной одежде не является нарушением, главное чтоб не курил в общественном месте

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.