Возможность использования электронной почты для получения ветеринарных справок от поставщика мяса

• г. Томск

Скажите пожалуйста, поставщик поставляет нам мясо, а ветеринарные справки просто высылает по электронной почте. Можно ли так делать? Или это должно делаться через специальную систему?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Такие справки можно предварительно выслать по электронной почте и впоследствии оригиналы справок отправлять по почте России

Желаю Вам удачи и всех благ!