Нелегальная такси и налоги - Что грозит мужу, если узнает налоговая?

• г. Шилка

Мой муж нелегально таксует 4 года. Разрешение у него скорее всего липовое, так как его выдала фирма можно древка! Налоги не платит! Что его ждёт, если узнает налоговая! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налоговая таким мелким неплательщикам внимание не уделяет. Даже если и узнает, при грамотном объяснении ничего не грозит.

Но обычно этим занимаются ГИБДД и полиция, за незаконную деятельность такси. Штрафы также немаленькие. Однако пока на это смотрят сквозь пальцы.