31 октября мне исполняется 18 лет, могу ли я в этот же день поехать в Казахстан сам, без родителей?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. 31 октября мне исполняется 18 лет, могу ли я в этот же день поехать в казахстан сам, безродителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Без родителей вы можете поехать хоть сейчас, просто после 18 лет вам не потребуется их письменное разрешение

Удачи Вам. Анна Титова.

Поехать в Казахстан самостоятельно без согласия родителей можете 1 ноября. 31 октября Вы еще не будете считаться совершеннолетним.