Была судимость в Крыму при Украине сейчас гражданин России есть ли у мен судимость.

• г. Краснодар

Здравствуйте была судимость в Крыму при Украине сейчас гражданин России есть ли у мен судимость.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Обратитесь в любой много функциональный центр или органы внутренних дел и запросите справку о судимости, через примерно 40-50 дней вам её выдадут бесплатно

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Максим!

Учитывая ситуацию, связанную с Крымом, ДНР, ЛНР, Украиной, то вполне вероятно, что базу с информацией и Вашей судимости "вывезли" в 2014 году на Украину. Узнать можно только через справку из полиции.