Возможно ли передать дело о местожительстве ребенка на предварительной судебной сессии, если ответчик проживает в другой области?

• г. Благовещенск

Можно ли заявить о передаче дела по подсудности (ответчик проживает в другой области) на предварительном судебном заседании? Иск об определении местожительства ребенка. Мать (ответчик) и ребенок стали проживать в другой области за месяц до подачи иска.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемая Ольга

Подайте возражение в суд и приложите копии паспорта о прописке.

Удачи вам и вашим близким!